Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Советы молодому поколению» Итоги конкурса для пожилых людей

Накануне дня пожилого человека состоялся открытый конкурс «Советы молодому поколению», посвященный Международному дню пожилых людей, в рамках Областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…». Более 100 авторских работ от жителей Тюменской области старшего поколения в адрес современной молодежи были направлены в адрес Регионального центра общественного здоровья. 

Опыт старшего поколения по сохранению и укреплению здоровья традиционно является бесценным вкладом в формирование единого профилактического пространства на территории региона. Целью конкурса, организованного Департаментом здравоохранения Тюменской области, стало привлечение внимания молодежи к опыту пожилых людей, поддержка их активной жизненной позиции и развитие творческого потенциала. «Советы молодому поколению» конкурсанты оформили с энтузиазмом – это и формат личного письма, с фрагментами сокровенных воспоминаний, послания в форме прозы, практические рекомендации, народные советы, искренние пожелания счастливой жизни и советы здорового долголетия. 

Судейская комиссия в составе представителей здравоохранения, общественных организаций и социальных структур подвела итоги конкурса, согласно которым победителем стал Волков Н.А – набрав в совокупности 125 баллов, второе место заняла Качаева Н.Н – с результатом в 124 балла, третье место поделили Орлова Р.А и Попова Т.С – набрав по 123 балла соответственно. 

Оператор конкурса Региональный центр общественного здоровья ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр» от всей души благодарит всех участников и поздравляет победителей!

Автор: Зенкова Ольга Сергеевна, специалист по связям с общественностью Регионального центра общественного здоровья ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация