Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




#Спортивныйзаряд доступен каждому!

Городской проект #спортивныйзаряд набирает обороты. Желающих начинать свой день с энергичной разминки с каждым разом все больше. Напомним, горожане могут присоединиться к проекту в любой момент, достаточно выбрать одну из площадок.

Зарядки ведут тренеры-профессионалы, все упражнения адаптированы под любой возраст и уровень спортивной подготовки.

Так, горожанка Анна Косинцева вот уже около месяца является постоянным участником проекта. Анна в декретном отпуске, поэтому получить заряд бодрости приходит вместе с дочкой. Пока мама выполняет упражнения малышка спокойно сидит в слинге.

«Однажды, проходя мимо, я увидела разминку и решила к ней присоединиться. С тех пор стараюсь посещать каждую зарядку. Занимаемся вместе с дочкой. Очень здорово, что появился такой проект», – рассказывает молодая мама.

При этом на каждой тренировке инструкторы используют разнообразные техники. К примеру, сегодня на Городской площади тренер-универсал фитнес-клуба Wellness Fit&Spa Анастасия Зорина провела зарядку с элементами единоборств.

Напомним, #спортивныйзаряд ждет тюменцев по вторникам и пятницам в 8.30 на 8 площадках города. В выходные разминки проходят в трех парках. С учетом пожеланий участников в экопарке «Затюменский» по субботам зарядки будут проходить в 12 часов, а по воскресеньям – в 9 утра. В Гилевской роще и в Комсомольском сквере каждые субботу и воскресенье тренировки начинаются в 12.00.

Более подробно с местом проведения и расписанием разминок можно ознакомиться на портале «Тюмень – наш дом» и в группе «Спортивный заряд» https://vk.com/tmnsportzaryad социальной сети «Вконтакте».

Фоторепортаж https://vk.com/album-181362681_264643716
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация