Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Стресс не пройдет!

В рамках проекта «PROFБоровский» 19 июля в филиале Боровская больница ГБУЗ ТО «Областная больница №19» (п. Боровский, ул. Ленинградская, 16) ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» провел Школу здоровья по преодолению стресса. Мероприятие прошло в интерактивном формате с привлечение специалистов из разных сфер здравоохранения.

Лекционную часть прочитал психолог «Областного наркологического диспансера» Игорь Николаевич Белов. Он подробно рассказал о причинах возникновения стресса, его пагубном влиянии на здоровье и методы его преодоления. Тема оказалась актуальной и вызвала множество вопросов у аудитории.

Чтобы подкрепить теорию на практике, во второй части мероприятия слушателей ждал приятный сюрприз от партнеров акции. Специалист Заблоцкая Наталья из «Медицинского центра доктора Сергея Бубновского» продемонстрировал уникальный комплекс упражнений для снятия напряжения и расслабления всего тела. Представители салона-магазина «МЕД-техника» ознакомили с доступным и компактным медицинским оборудованием для домашнего использования, обладающее расслабляющими и восстанавливающими свойствами.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация