Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тобольский перинатальный центр поддержал акцию «Подари мне жизнь»

С 9 по 15 июля фонд социально-культурных инициатив провел акцию, направленную против абортов. Перинатальный центр объединил её с Днем семьи, любви и верности. 

Инициативные и творческие сотрудники Перинатального центра Галия Мухарряпова, Степан Малин, Татьяна Нескорова, Инга Ягунова и Юлия Вагапова оформили рекреации и холлы стендами и баннерами с информацией о защите детства и материнства в нашей стране.
На открытии волонтёры раздавали посетителям центра буклеты и диски с информационно-просветительской литературой. Настоятель храма Андрея Первозванного отец Михаил Денисов рассказывал о важности семьи в современном обществе, выступали детские вокальные и танцевальные коллективы. Слова благодарности в адрес Перинатального центра звучали от многодетных матерей.
Символом акции стала полевая  ромашка — светлый и нежный цветок, который был вручен каждому участнику. 

В завершении участники высадили сирень, цветы которой будут радовать и напоминать о событии, объединившем в этот день всех сотрудников Перинатального центра в одну команду. Их работа сосредоточена на постоянной профилактике абортов, защите жизни и крепкой семьи, в которой обязательно должны быть дети. 

Врачи женской консультации, психолог и специалист по социальной работе ежедневно проводят мотивационную работу с женщинами, решившими прервать беременность, и ежегодно снижают количество абортов.

Автор: Дмитрий Уженцев, пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г. Тобольск) 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация