Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменец поблагодарил врачей ОКБ№1 после сложной операции

Главная задача любого врача вылечить пациента и вернуть его к полноценной жизни. Тут важен послеоперационный эффект и последующая реабилитация. И когда пациенты пишут отзывы спустя время после лечения – это всегда значимо для любого врача! 
Так, через два месяца после сложнейшего хирургического вмешательства своим отзывом поделился пациент отделения гнойной хирургии «ОКБ №1». 

Мужчине выполнили сложную реконструктивную операцию на толстом кишечнике. Резекцию кишечника относят к разряду травматичных вмешательств, с высоким риском осложнений, которые выполняются строго по показаниям. Поэтому мастерство хирурга является одним из определяющих факторов проведения такой операции. Минимальная травматичность во время операции приобретает решающее значение для реабилитации пациентов. 

Благодаря слаженной и высококвалифицированной работе врачей сейчас пациент чувствует себя хорошо, соблюдает диету и предписания врача. Как поделился своими впечатлениями спустя два месяца Дмитрий: «Сам я не слишком люблю больницы. Но вы изменили мое мнение. В стационаре я был около 7 дней и благополучно выписан без осложнений. Хочу поблагодарить хирурга Жукова Павла Алексеевича. Теперь я точно знаю, в нашей стране работают замечательные доктора, прекрасные специалисты. Так же хочу поблагодарить лечащего врача-хирурга, который был со мной в период реабилитации и до самой выписки - Матвеева Анатолия Ивановича. Хочу пожелать всем больше благодарных пациентов, успешных операций и всего самого лучшего!». 

Нужно отметить, что в «Областной клинической больнице № 1» выполняются хирургические вмешательства высокой сложности. В клинике работают опытные врачи, и функционирует превосходно оснащенные операционные, что позволяет проводить уникальные по своей структуре лапароскопические операции. Специалисты «ОКБ №1» применяют современные технологии, чтобы оказывать пациентам максимально эффективную помощь.

Автор: Тамара Шаргина, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОКБ № 1»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация