Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцев приглашают на фестиваль "Здоровый город"

24 марта в МФК «Магеллан» состоится фестиваль «Здоровый город».

Гости фестиваля смогут посетить обширную программу по оздоровлению своего тела и психики. Посетители узнают много интересного о питании и о том, как правильно подобрать для своего организма физические нагрузки, как следить за своим психическим и физическим здоровьем, а так же многое другое.

В рамках фестиваля «Здоровый город» будут работать врачи «Клиники семейной остеопатии доктора Аптекаря», «Тюменского института мануальной медицины», специалисты международной школы восстановления зрения «Глаз-алмаз».

Желающие смогут получить бесплатную консультацию детского невролога и остеопата, проверить свое зрение и узнать, как улучшить свое здоровье.

На фестиваль приглашены мастера по йоге, психосоматике, кинезиологии, массажисты, психологи, коучи, энергодиагносты, нумерологи, ароматерапевты и многие другие специалисты.

Фестиваль пройдет на нескольких площадках МФК «Магеллан».

На первом этаже тюменцев встретят интерактивные площадки, концертная программа и выставка-ярмарка изделий ручной работы «На чердачке».

На третьем этаже состоится праздник «Здоровая семья», где будет работать фотозона, развлечения для детей, аниматор, пройдут мастер-классы по правополушарному рисованию, творческие мастерские и любой желающий сможет принять участие в беспроигрышной лотерее.

На четвертом этаже пройдет ярмарка «Здоровье», на которой будут представлены полезные «вкусняшки», продукция для оздоровления. Здесь же, в зале «За стеклом» (напротив магазина «Дочки-сыночки») пройдут семинары и мастер-классы по темам здорового питания, диетологии и экологии.

На пятом этаже в двух залах, а также в холле будет так же много всего интересного!

Более подробной программа в группах: https://vk.com/zdorgorod72 и https://vk.com/cherdachok72  либо по телефону 71-77-81.
1.jpg
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация