Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюменцев приглашают отметить День города забегом

Принять участие в забеге "Затюменский", посвященном празднованию 430-летия города, приглашают тюменцев 31 июля.

Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, беговой праздник пройдет на территории лесопарка Затюменский (вход в парк расположен напротив ул. Барнаульская и обозначен вывеской SportМода).

Дистанция забега составит 15 км. Участникам будет предложено на выбор преодолеть ее индивидуально в виде кросса или выступить командой в эстафете (три этапа по 5 км). В составе эстафетной команды могут выступить двое мужчин и одна девушка.

Отметим, что зарегистрироваться на забег можно по ссылке. Подробности – в группе.

n8iKbi2fREE.jpg

Стать участниками забега могут мужчины и женщины от 18 лет и старше. Обязательное условие участия – предъявление удостоверения личности и оригинала справки медицинского учреждения о допуске к соревнованиям.

В Тюмени забег в таком формате пройдет впервые. Его инициатором и организатором выступил городской клуб любителей бега SibStar, который вот уже четвертый год успешно развивается в рамках работы тюменских спорторганизаторов. Клуб работает круглогодично, бесплатные занятия проводятся по вторникам, средам и четвергам в 19 часов в лесопарке Затюменский – весной и летом, в легкоатлетическом манеже – осенью и зимой. Подробнее с работой бегового клуба "SibStar" можно ознакомиться на сайте или в группе.

 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация