Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В два раза быстрее встать на ноги после операции помогают в «ОКБ №1»

Только в травматолого-ортопедическом отделении «Областной клинической больницы №1» ежегодно выполняется более 200 сложных операций по протезированию суставов. Для быстрого и эффективного восстановления на базе ОКБ №1 работает Центр реабилитации, в котором помогают восстановить здоровье как после операций, так и после травм.

Если восстановление после операции в домашних условиях длится 2-3 месяца, то в центре реабилитации «ОКБ №1» такой срок сокращается до 2-3 недель! Специальное оборудование, уникальные для Тюмени технологии и виды лечения, врачи с огромным опытом работы помогают быстрее «встать на ноги» после любых хирургических вмешательств или травм.
Лишь в январе 2018 г. оказали помощь более 300 пациентам. Всего за месяц выполнили 48 процедур подводного вытяжения в бассейне, 7 курсов уникального лечения нафталаном, 50 курсов грязелечения, более 200 курсов физиотерапии, 21 курс восстановления при помощи специализированных аппаратов и тренажеров. Кстати, в центре реабилитации ОКБ №1 регулярно внедряют новые технологии лечения и уникальные для региона процедуры.

Так, например, житель Ишима приехал на лечение специально в ОКБ №1 вместе с женой. Оба практически не могли ходить, каждое движение сопровождалось страшной болью. Для реабилитации супружеской пары подобрали индивидуальный комплекс процедур, направленных на заживление и восстановление тканей и суставов. Спустя всего неделю пациенты смогли восстановить своё здоровье и вернуться домой.

Нужно отметить, что в Центре реабилитации ОКБ №1 можно пройти процедуры как для лечения, так и для профилактики. Ведь, здоровье – главная составляющая счастливой жизни! И наши врачи, как никто другой, понимают это и делают все для помощи своим пациентам.

Автор: Тамара Шаргина, пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация