Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В ГАУЗ ТО «Хоспис» назначен главный врач

Приказом департамента здравоохранения Тюменской области 19 марта 2019 года на должность главного врача ГАУЗ ТО «Хоспис» назначена Ирина Юрьевна Ревнивых. 

Ревнивых Ирина Юрьевна закончила Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», ей была присвоена квалификация «Врач». Начала работу в медицине в 1992 году в качестве младшей медицинской сестры в Областной больнице №2. В 1998 прошла клиническую ординатуру по специальности «Терапия», а в 2002 – очную аспирантуру по специальности «Внутренние болезни». В течение нескольких лет Ирина Юрьевна трудилась в медицинской академии на кафедре внутренних болезней. Затем работала в учреждении социальной сферы в области реабилитации инвалидов, занимая должность заместителя по лечебной части и социальной реабилитации. 

С 2014 года Ирина Юрьевна Ревнивых работала в учреждении здравоохранения, которое занимается врачебной физкультурой, спортивной медициной и медицинской профилактикой – и до сегодняшнего дня в течение 2,5 лет занимала должность главного врача ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины. 

Ирина Юрьевна зарекомендовала себя как грамотный и инициативный руководитель, способный правильно расставлять приоритеты и успешно достигать намеченных целей на благо укрепления здоровья жителей региона. 

Коллеги отзывается о ней, как о прогрессивном и справедливом руководителе, который умеет талантливо совмещать стремление идти вперед, к передовым технологиям и методикам, а также проявлять искреннее неравнодушие и теплоту к людям.

Автор: Александра Малыгина, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация