Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В городских поликлиниках женский день

16 декабря, в субботу, с 9 до 15 часов во всех муниципальных поликлиниках города Тюмени, а также в ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» (взрослая поликлиника, по прикреплению) пройдет акция «Доктор с Вами». Эта седьмая по счету акция будет посвящена женскому здоровью, а именно – профилактике заболеваний репродуктивной сферы.

Добрая традиция проводить профилактические акции именно в субботу связана с тем, что не у всех женщин есть время посетить врача в рабочее время в течение недели.

В этот день будут работать смотровые кабинеты. Все обратившиеся женщины будут обследованы на микрофлору, им проведут цитологическое исследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний. По показаниям будет выполнена кольпоскопия (обследование шейки матки), ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза, а также маммография. Все пациентки получат консультацию акушера-гинеколога.

Напоминаем, что для участия не нужна предварительная запись, а пациенты, которые прикреплены к Тюменской больнице ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников») могут обратиться в городские поликлиники №№ 1 и 8.

Уважаемые женщины, гинекологи ждут вас на прием в поликлиниках по месту жительства!
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация