Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Ишиме обновили автопарк больницы

Автопарк областной больницы №4 города Ишима пополнился новыми автомобилями. Ключи от них накануне вручил водителям главный врач Дмитрий Бутов. Он поздравил сотрудников и выразил надежду на то, что машины будут служить им долго. «Приобретение машин - это мера вынужденная, - отметил Дмитрий Иванович. - Шесть автомобилей отечественного производства Лада Гранта заменят УАЗы, которые уже отслужили свое. Старые автомобили были очень затратные и в ремонте, и в обслуживании. Надеемся, что с вводом в эксплуатацию новых авто, снизятся расходы на запчасти и горюче-смазочные материалы».

Александр Макеев работает водителем в больнице более шести лет. УАЗ ему достался по наследству от прежнего водителя.
«Периодически приходилось его ремонтировать, - рассказывает Александр Николаевич. Сегодня душа радуется, на Ладе будет покомфортнее, помягче, потеплее. И для врачей удобнее садиться в легковую машину».

Новые автомобили распределили между участковыми службами взрослой и детской поликлиник. Они будут обслуживать вызовы и неотложку. Сегодня в больнице 123 машины, которые работают не только в городе, но и в пяти районах юга области. В планах руководства больницы обновить автопарк и там. Надо отметить, что новые машины были приобретены учреждением самостоятельно, на средства, полученные от оказания платных услуг.

Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация