Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Ишиме пройдет акция "Дышите свободно"

Поликлиника №3 ГБУЗ ТО "Областная больница №4" ждет ишимцев и жителей Ишимского района на субботнюю акцию «Дышите свободно». 21 июля в медорганизацию приглашают лиц с хроническими заболеваниями легочной системы, а также с жалобами на длительный кашель, болевые ощущения в области грудной клетки, одышку, не связанную с физическими нагрузками, а также курильщиков с большим стажем.

По результатам первичного осмотра пациентам будут проведены необходимые инструментальные исследования: спирография, КТ органов грудной клетки, рентгенограмма. Специально для работающего населения будет работать флюорографический кабинет. 

В поликлинике развернется и Центр здоровья, где можно будет сдать кровь на сахар и холестерин, пройти ЭКГ сердца, получить консультацию офтальмолога и гигиениста. В этот же день можно будет поставить прививку от пневмококковой инфекции. Субботняя акция продлится с 8 до 14 часов. Желающие стать ее участником могут записаться заранее по телефону: 6-55-02. Поликлиника №3 находится по адресу: с.Стрехнино, ул.Мелиоративная, 7.

Автор:
Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация