Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Ишиме врачи получили ключи от новых квартир

Ключи от новых квартир для специалистов системы здравоохранения вручил депутат Государственной Думы РФ Эрнест Валеев главному врачу областной больницы №4 Вячеславу Леонидовичу Афанасьеву. Семь двухкомнатных квартир предназначены для хирургов, педиатров, травматолога, акушер-гинеколога и специалиста по эндоваскулярным методам диагностики и лечения. 

«Все специалисты приехали не вчера, несколько месяцев они жили в съемном жилье, а медучреждение компенсировало им расходы по аренде, - рассказал Вячеслав Леонидович. – От лица каждого врача и от себя лично выражаю благодарность губернатору Тюменской области и главе г.Ишима. Именно благодаря их поддержке у наших специалистов решен жилищный вопрос». 

Депутат Госдумы Эрнест Валеев, побывавший в Ишиме с рабочим визитом, подчеркнул, что на уровне государства национальному проекту «Здравоохранение» уделяется серьезное внимание. «Программы поддержки врачей, обновление материально-технической базы медучреждений – это стратегические задачи. От их реализации зависит качество жизни», - отметил Эрнест Абдулович. 

Глава Ишима Федор Шишкин сообщил, что для развития сферы здравоохранения города решается вопрос реконструкции приемного отделения, строительства нового здания поликлиники и хирургического корпуса. Для привлечения квалифицированных специалистов в ближайшее время будет приобретено еще 30 квартир. Их планируют передать врачам в январе 2020 года.

Автор:
Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация