Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Нижней Тавде – новая стоматологическая установка

В стоматологическом кабинете взрослой поликлиники ОБ № 15 появилось новая «рабочая лошадка». Речь о стоматологической установке QL2028 Pragmatic. Специалисты действительно прозвали эту модель «рабочей лошадкой» – за надежность и долговечность в сочетании с отличным качеством. Ведущие клиники Европы, Америки и Азии закупают такие установки. Теперь она появилась и в Нижней Тавде. 

Новая модификация установки еще и отличается приятными бонусами – кресло пациента стало шире и удобней, также увеличился стол врача, стало больше места для размещения инструментов, появились светодиодный сенсорный светильник и многофункциональная педаль… 

«Все эти мелочи делают работу врача более комфортной и позволяют меньше уставать. А значит, напрямую влияют на качество оказываемой пациенту помощи», – говорит стоматолог Наталья Симонова. 

По словам Натальи Владимировны, новое оборудование стало приятным сюрпризом. 

«Я пришла утром на работу, а в кабинете уже новая стоматологическая установка. Я очень обрадовалась, – рассказывает доктор Симонова. – Не то чтобы к предыдущей были какие-то серьезные претензии… Но ей уже лет пятнадцать. А ведь каждый день мы принимаем до двух десятков пациентов!». 

«Стоматологические услуги очень востребованы, – подтверждает заведующая взрослой поликлиникой Екатерина Клинкова. – Возможностью вылечить зубы по полису ОМС каждый год пользуются больше четырех с половиной тысяч пациентов. И новое современное оборудование позволит сделать процесс еще более комфортным, быстрым и безболезненным». 

Автор:  Дарья Ровбут, пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №15»
Фото автора 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация