Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Областной Больнице №24 для пациентов созданы комфортные условия

Пациентов терапевтического отделения и палаты интенсивной терапии Областной больницы №24 в селе Ярково размещают на новых, современных, многофункциональных кроватях. Ещё в прошлом году было закуплено 40 кроватей для пациентов стационара, а также 3 кровати поступили в медицинскую организацию в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». 

Одним из преимуществ новых кроватей является их адаптационность, что очень важно для пациентов, находящихся на стационарном лечении. Для эффективного ухода за пациентами кравати этих моделей оснащены всеми необходимыми функциями: подьем изголовья, электрическая регулировка секций ложа по высоте, опускание ног, боковые ограждения. 

Оценили достоинства многофункциональных кроватей успели оценить как сами пациенты, так и медицинские работники ОБ №24. «Такие кровати просто необходимы для нашего отделения! – комментирует медицинская сестра-анестезистка палаты интенсивной терапии Оксана Ерофеевская. – Когда речь идет о лежачем пациенте, конечно же, встает вопрос о его удобстве. Казалось бы, самые обычные гигиенические процедуры, но проводились они до этого с немалым трудом. Сейчас поднимать, сажать и переворачивать пациента очень удобно, одним нажатием на пульт». 

«Для пациентов, находящихся в нашей больнице на стационарном лечении очень важен комфорт. Мы заботимся о каждом из них, поэтому оснащение терапевтического стационара, а особенно палаты интенсивной терапии современными, мультифункциональными кроватями – верный и необходимый шаг в сторону повышения качества оказания медицинской помощи в нашей Областной больнице №24», – поделился главный врач ОБ №24 Азат Мунитович Кинчагулов. 

Автор: Альбина Алимова, пресс-служба Областной больницы №24
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация