Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В перинатальном центре ОБ №3 завершился ремонт сразу нескольких отделений

Областная больница № 3 завершила капитальный ремонт нескольких отделений перинатального центра. Перемены затронули отделение анестезиологии-реанимации, родовое отделение с операционными блоками и второе акушерское отделение. 

В помещениях обновили отделку стен, пола и потолка. При выполнении интерьерных работ использовались современные материалы, например, гипсометаллические медицинские панели с антибактериальным покрытием. Они отвечают самым высоким требованиям безопасности и применяются для отделки тех помещений, где необходимо свести к минимуму количество пыли, патогенных бактерий и микроорганизмов. 

Наряду с косметическим ремонтом в отделениях перинатального центра полностью заменили электропроводку, установили новые отопительные и канализационные системы. Перестроены входные группы с подъездными путями к ним, отремонтированы кровля и фасад. После завершения строительных и отделочных работ обновлённые помещения оснастили современной мебелью и передовым медицинским оборудованием. 

«В ходе капитального ремонта перинатального центра мы преображаем его в современное медицинское учреждение, наполненное уютом и теплом, стремимся создать приятную, почти домашнюю атмосферу. Очень важно, чтобы в особенный момент жизни наших пациенток они чувствовали себя спокойно и комфортно. Просторные светлые палаты, выполненные в различных цветовых гаммах, отвечают требованиям медицинского персонала и ожиданиям пациенток», — рассказала заведующая перинатальным центром Надежда Тайлакова. 

Капитальный ремонт и совершенствование технического оснащения перинатального центра ОБ №3 способствует реализации на территории региона национального проекта «Здравоохранение», так как позволяет существенно повысить качество оказываемой в обновлённых отделениях медицинской помощи и повышает её доступность для жительниц Тобольского района. 

Автор: Дмитрий Уженцев, пресс-служба областной больницы № 3 (г. Тобольск) 
Фото автора
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация