Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В поликлиниках Тюмени пройдет Международный день семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. Он был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН, чтобы обратить внимание общественности на важность семьи для полноценного развития и жизни человека.

Семья является одним из основных общественных институтов, где происходит социализация человека. Была и остается местом, где формируется культура, традиции, хранятся человеческие ценности, где происходит преемственность поколений. Именно на основе семьи создается крепкая основа для развития и процветания государства.

В городских поликлиниках Тюмени в рамках празднования Международного дня семьи пройдет ряд мероприятий. 15 мая в ММАУ «Городская поликлиника № 3» состоится концертная программа с участием сотрудников и детей медучреждения. Конкурсы детского рисунка пройдут в ММАУ «Городская поликлиника № 4», ММАУ «Городская поликлиника № 5», ММАУ «Городская поликлиника № 6» и ММАУ «Городская поликлиника № 12», а ММАУ «Городская поликлиника № 8» организует конкурс цифровых фотографий «В объективе – наша дружная семья».

В этот день пройдут занятия арт-терапии, беседы и лекции, посвященные здоровью женщины, профилактике абортов, поздравят многодетные семьи, супругов, которые живут вместе долго и счастливо. Также ММАУ «Городская поликлиника № 4» организует для своих семейных посетителей в зале лечебной физкультуры соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Более подробную информацию обо всех мероприятиях, посвященных Международному дню семьи, можно получить непосредственно в городских поликлиниках и на их официальных сайтах.

По информации департамента здравоохранения администрации города Тюмени
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация