Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Тюмени обсудят эффективное управление в здравоохранении

Двухдневная (16-17 мая) конференция станет площадкой для обмена опытом и демонстрации успешных практик в рамках бережливого производства и системы менеджмента качества. 

Научно-образовательная программа запланирована с участием ведущих российских и международных экспертов с проведением пленарного и секционных заседаний, панельной дискуссии и мастер - классов. Конференция станет площадкой для обмена опытом и демонстрации успешных практик в рамках бережливого производства и системы менеджмента качества. Ожидается более 500 участников из субъектов Российской Федерации. К началу работы конференции будет опубликованы материалы в научнопрактическом журнале «Университетская медицина Урала». Президент Ассоциации Сельских семейных врачей Латвии Лига Козловска выступит с докладами "Международный опыт формирования государственной системы оценки риска сердечно-сосудистых заболеваний пациента" и "Государственная система "Зеленого коридора" для пациентов онкологических заболеваний". Советник по качеству и безопасности пациентов из Норвегии представит электронную систему сбора ошибок на примере стационара. Также будет представлен опыт оцифровки процессв в больнице Набережных челнов и опыт внедрения системы менеджмента качества в республике Бурятия. 

На конференции также выступят спикеры из Москвы, Нур-Султана, Санкт-Петербурга, Красноярска.
Львиная доля докладов будет представлена от Тюменской области - как передового региона в вопросах внедрения лучших практик бережливого производства и систем менеджмента качества в здравоохранении.

Автор: Александра Малыгина, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация