Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Тюмени пройдет "День призывника"

Городской «День призывника» и турнир по армейскому рукопашному бою «Призыв» проводится согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и муниципального задания МАУ ДО ДЮЦ «Град»

Цели:
1. Военно-патриотическое воспитание молодежи;
2. Формирование у молодёжи чувства гражданского долга, готовности к защите Отечества и службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. 

Задачи:
1. Формировать у молодёжи чувства гражданского долга, готовности к защите Отечества и службе в Вооруженных Силах Российской Федерации;
2. Поднять престиж службы в рядах Вооруженных сил РФ.

Городской «День призывника» и турнир по армейскому рукопашному бою «Призыв» проводится 27 апреля 2019 годаНачало соревнований 10.00

Место проведения - МАУ ДО ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

Общее руководство организацией и проведением мероприятий осуществляют департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени и МАУ ДО ДЮЦ «Град». 

Непосредственное проведение мероприятий возлагается на МАУ ДО ДЮЦ «Град» города Тюмени и главную судейскую коллегию. Главная судейская коллегия утверждается МАУ ДО ДЮЦ «Град г.Тюмени. 

Соорганизаторы – МАУ ДО ДЮСШ «Водник» города Тюмени, Военный комиссариат Калининского и Центрального АО города Тюмени, Военный комиссариат Ленинского АО города Тюмени.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах 14-15 лет и 16-17 лет. Планируемое количество участников – 50 человек.
1.jpg
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация