Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Тюменских поликлиниках ждут мужчин

23 сентября с 9 до 15 часов во всех муниципальных поликлиниках города Тюмени, а также в Областной клинической больнице № 2 вновь пройдет акция «Доктор с Вами».

Она организована специально для мужчин, которые, как известно, не любят посещать медицинские учреждения. В этот день будут работать смотровые кабинеты. Представителям мужского пола старше 40 лет будет предложено сдать анализ крови на ПСА, пройти УЗИ органов малого таза (по показаниям), а также получить консультацию врача-уролога.

Напоминаем, что для участия не нужна предварительная запись, а пациенты, которые прикреплены к Тюменской больнице ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников») могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8. 

Департамент здравоохранения администрации города Тюмени призывает тюменцев заранее спланировать свой визит в поликлинику в эту субботу.
 
Уважаемые женщины, проявите заботу о близких, убедите своих мужчин в важности данной профилактической акции.

Интересно, что акция, которая прошла 16 сентября и была направлена на профилактику женских заболеваний, привлекла большое внимание представительниц прекрасного пола. За шесть часов работы было осмотрено 239 человек. Факторы риска были выявлены у 59 женщин, все они были поставлены на диспансерный учет. Важно, что серия профилактических акций «Доктор с Вами» продолжает привлекать в поликлиники Тюмени людей, которые долгое время не наблюдались у медицинских специалистов и за медицинской помощью не обращались. На этот раз в рамках акции поликлиники посетили 32% женщин, которые год и более не наблюдались у гинеколога. 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация