Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В Ялуторовске день медработника отметили велопробегом

Собственный пример приверженности здоровому образу жизни во много раз эффективнее рекомендаций и советов! Такая идея лежит в основе велопробега, который провели специалисты Областной больницы № 23 (г. Ялуторовск) в эту субботу, 18 июня. 

Как рассказала председатель профсоюзного комитета Областной больницы №23 Татьяна Матушкина, для наших медиков это традиционное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику. Первый велопробег состоялся в 2017 году и собрал 20 участников. В этот раз к мероприятию присоединился уже 71 человек! 

«Каждый раз для велопробега мы выбираем новый девиз. В этом году им стал призыв «За здоровый образ жизни!», - рассказала Татьяна Геннадьевна. Она также добавила, что помимо велопробега, у персонала ОБ № 23 есть традиция ко Дню медицинского работника проводить массовую зарядку. Но так как из-за пандемии массовые мероприятия пришлось заморозить на два года, то возвращаться к традиции решили с наиболее яркого действа – велопробега, который смогли увидеть многие жители Ялуторовска. 

Маршрут для велосипедистов и автомобиля больницы, возглавившего колонну, пролегал по улицам Чкалова, Ленина, Революции, а после разворота на Сретенской площади участники движения свернули на улицу Новикова и, развернувшись на площади Декабристов, по улице Скворцова-Степанова, вернулись к исходной точке – зданию больницы по адресу ул. Чкалова, д. 25. Таким образом, протяжённость пути составила 4 километра. Акция прошла при поддержке ГИБДД. 

Автор: Светлана Кайзер, пресс-служба Областной больницы № 23
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация