Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




В здравоохранении стартует фотоконкурс «Связь поколений»

В тюменском здравоохранении стартует фотоконкурс «Связь поколений». Он претендует на межрегиональный масштаб. Инициатором его проведения выступили Центр медицинской и фармацевтической информации и Департамент здравоохранения Томской области. В Томской области региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится с 2015 года. В этом году томские коллеги из отрасли здравоохранения передали эстафету с символикой фотоконкурса директору тюменской многопрофильной клиники «Нефтяник» – Ивану Попову. 

По словам директора Томского центра медицинской и фармацевтической информации Светланы Малаховой, задача фотоконкурса - приоткрыть завесу тайны над рабочими буднями врачей, показать за работой тех, кто ежедневно спасает жизни людей. Проект призван показать непростой труд и жизнь медицинских работников с целью повышения уровня значимости профессии и привлечения внимания молодежи к профессиональному выбору. 

- Мы рады, если нашу идею поддержат коллеги в других сибирских регионах, и как можно больше людей смогут узнать о работе «рядовых» героев в белых халатах, - говорит Светлана Малахова. 

В Тюмени конкурс будет проводиться по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина» и «Врачи в спорте». Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку и направить её организаторам в электронном виде на электронную почту: fotokonkurs@clinica72.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). Прием работ продлится до 20 октября 2018 года. Итоги конкурса будут подведены в срок до 31 октября 2018 года. 

Отметим, что фотоработы, собранные в рамках конкурса, станут основой для проведения специальной передвижной фотовыставки по учреждениям здравоохранения Тюмени, героями которой станут работники здравоохранения региона. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. 

С положением о конкурсе и требованиями к предоставляемым материалам можно ознакомиться здесь: www.clinica72.ru. http://clinica72.ru/ru/content_pages/fotokonkurs 

Автор: Екатерина Киприна, пресс-служба МСЧ «Нефтяник».
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация