Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Водители Нижнетавдинской больницы пересели на новые автомобили

Четыре водителя Областной больницы №15 (с. Нижняя Тавда) стали обладателями новых автомобилей «Ларгус». Ключи от служебных машин им вручил главный врач медицинского учреждения Александр Сергеевич Синельников. Он пожелал коллегам работать также эффективно и плодотворно, теперь уже в новых, более комфортных условиях. 

Две машины остались на основной базе больницы, одна будет обслуживать население, прикрепленное к Велижанской участковой больнице, и еще одна направлена в помощь медицинским работникам Бухтальской врачебной амбулатории. Автомобили будут востребованы на вызовах к пациентам, а также на доставке лабораторных анализов для исследований и лекарственных препаратов для жителей отдалённых территорий. 

Один из водителей Иван Александрович Соснин, получивший новый автомобиль, уже знаком с данной маркой машины. «Я последние четыре года ездил на такой же, с похожей комплектацией, здесь есть небольшие отличия во внешнем дизайне. В целом «Ларгус» - хорошая машина, ни разу меня не подводила в дороге, в ней тепло и комфортно. Радует, что в последние годы идет обновление автопарка». 

Федор Петрович Турулович, водитель Бухтальской врачебной амбулатории, сегодня с нетерпением шел на работу. Вчера же не смог сдержать эмоций в момент вручения ключей. «Чувства радости переполняли, душа радовалась, что сейчас я буду работать на новом автомобиле, - делится водитель. - Семь последних лет приходилось ездить на старых «УАЗах» и «Газели». В них все дребезжит, шумно, часто приходилось и лежать под ними, ломались в дороге. Сегодня по дороге в больницу вместе с врачом радовались комфорту и тишине, мягко идет».

В зоне облуживания Областной больницы №15 около 80 населенных пунктов и более 21 тысячи прикрепленного населения. Благодаря государственной поддержке первичная медико-санитарная помощь станет ближе к пациентам и доступнее. Обновление автопарка медицинского учреждения проходит в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Средства на приобретение транспорта были выделены из федерального бюджета. 

Автор: Жанна Стрижак, пресс-секретарь Областной больницы №15 (с.Нижняя Тавда)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация