Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Врач акушер-гинеколог из Ишима стал лауреатом Национальной премии

7 сентября 2022 года в г. Сочи состоялось торжественное награждение пятнадцати талантливых специалистов, осуществляющих деятельность в сфере акушерства, гинекологии, неонатологии и смежных клинических дисциплин. Вручение премии «Репродуктивное завтра России» прошло в юбилейный, десятый раз. 

Среди победителей врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением Областной больницы №4 (г.Ишим) Никита Васильевич Прокофьев. Диплом в номинации «Мастерство» был вручен за разработку и внедрение инновационных методов диагностики и лечения, выполнение уникальных операции. 

В настоящее время «Репродуктивное завтра России» – единственная авторитетная премия в стране, которая отражает выдающиеся достижения практикующих врачей, их значительный вклад в отечественную медицину в части решения демографических задач и вопросов репродуктивного здоровья. Она вручается ежегодно в рамках Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который проходит уже в 16-й раз и собрал более 3500 акушеров и гинекологов со всей страны.

За 10 лет существования «Репродуктивного завтра России» её лауреатами стали почти 100 специалистов и медицинских учреждений из более 35 городов России.  В 2022 году на суд Попечительского совета было подано 43 заявки – наибольшее число за время существования премии. 

Поздравляем Никиту Васильевича с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в его любимом деле! 

Автор: Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация