Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Врач-психиатр - «Отличник здравоохранения»

Более сорока лет Сергей Павлович Шулепов трудится в психиатрии, огромный опыт, которым он делится с молодежью, одержимость в профессии, добросовестность и ответственность, высокие результаты труда – все это стало определяющим в решении выдвинуть его на награждение министерским знаком. За много лет работы заработал авторитет в коллективе, пользуется уважением пациентов и родственников. 

Сергей Павлович – врач высшей квалификационной категории обладает глубокими знаниями в вопросах связанных как с основной специальностью - психиатрией, так и со смежными специальностями. Обладает высокой работоспособностью, а отличные деловые качества, аналитическое мышление не раз помогали в решении сложных задач. 

«В лечебной работе Сергей Павлович активно применяет разнообразные методики обследования и лечения. Владеет методикой лечения неотложных состояний у психически больных, психомоторных возбуждений, осложнений. Этот, безусловно, высокопрофессиональный специалист обладает высокими организаторскими способностями, которые он проявил, будучи заведующим стационарным отделением. Мы гордимся таким коллегой», – отмечает главный врач учреждения Евгений Родяшин. 

Сергей Павлович постоянно совершенствует профессиональный уровень, не престает учиться, участвует в конференциях и семинарах, выступает на врачебных конференциях, принимает активное участие на кафедре психиатрии и наркологии Тюменского ГМУ в проведении семинаров, разборов наиболее тяжелых и трудных в диагностическом плане больных. 

«Мне очень приятно получить такую награду – это признание моей работы – ее качества и необходимость. Я готов и дальше трудится на благо наших пациентов», - поделился своими впечатлениями Сергей Павлович.

Автор: Елена Просвирякова, пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация