Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Ялутровские врачи получили современные УЗИ-аппараты

Ялуторовские врачи получили в распоряжение две ультразвуковые системы экспертного класса. Диагностические возможности Областной больницы №23 расширились благодаря нацпроекту «Здравоохранение». 

Современные УЗИ-аппараты с высокой разрешающей способностью позволяют проводить весь возможный спектр ультразвуковых исследований детям и взрослым, а также усовершенствовать диагностику онкологических заболеваний, в том числе на ранних стадиях, что в свою очередь расширит возможности лечения пациентов. Новая техника отличается высоким уровнем разрешения, у них множество дополнительных функций.  

«Аппараты очень удобны в работе, а количество настроек у них в три раза больше, по сравнению с рутинными моделями ультразвуковых систем. Чёткая картинка, которую они выдают, способствует точности диагностики, ускоряет процесс исследования, повышает его эффективность и качество, что в итоге способствует назначению эффективного лечения», - делится первыми впечатлениями от работы с новыми диагностическими системами Ольга Урванцева, врач ультразвуковой диагностики Областной больницы №23.  

УЗИ-сканеры обладает всеми возможностями для проведения высокоточной ультразвуковой диагностики, есть все необходимые режимы, функциональные датчики, которые позволяют «смотреть» практически все органы и системы. 

Автор: Анастасия Дембицкая, пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области 

Фото предоставлено ГБУЗ ТО «Областная больница №23»
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация