Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Юных тюменцев приглашают на бесплатные тренировки по прыжкам на батуте

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со своим давним социальным партнером - батутным центром SkyMax, приглашают горожан в возрасте от 5 до 15 лет на бесплатные открытые тренировки по прыжкам на батуте.
Занятия проходят каждую среду в 10 часов утра в батутном центре SkyMax (ул. Демьяна Бедного, 96, стр. 6/1). 

«Многие считают, что прыжки на батуте – это просто развлечение. На самом деле это не так. Прыжки на батуте – это олимпийский вид спорта, суть которого заключается в выполнении акробатических упражнений во время высоких, непрерывных ритмических прыжков на батуте. Данный вид спорта положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, артериальное давление. Благодаря тренировкам укрепляются ослабленные мышцы спины и позвоночника. И, что особенно важно, 15 минут прыжков на батуте заменяют 60 минут бега», - рассказал директор батутного центра SkyMax Алексей Никитин. 

Бесплатная тренировка включает в себя разминку, упражнения на общую физическую подготовку (прыжковые элементы на полу), обучение базовым элементам по прыжкам на батуте (в центре батута на прямых ногах, прыжок в сед и др.). Завершает занятие показательное выступление от организаторов. 

Стоит отметить, что центр SkyMax входит в областную федерацию по прыжкам на батуте. 

Чтобы записаться на тренировку, необходимо позвонить по номеру: 8 (3452) 612-350. Количество мест ограничено!

Фотография предоставлена
батутным центром SkyMax.

 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация