Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

День ВДВ: медикам много работать не пришлось
03.08.2016
Работники тюменских медицинских организаций сообщают, что обстановка 2 августа была стабильной, серьезных происшествий с поступлением серьезно травмированных пациентов не было.
Любители ЗОЖ отметили День города забегом
03.08.2016
В Тюмени отгремел юбилейный День города. Любители активного отдыха отметили праздник забегом «Затюменский», который прошел в минувшее воскресенье в одноименном лесопарке.
Стартовала неделя грудного вскармливания
02.08.2016
Сегодня Всемирная неделя грудного вскармливания проводится более чем в 170 странах мира. Ее цель — информировать женщин о пользе грудного вскармливания для здоровья ребенка. ВОЗ, в свою очередь, рекомендует исключительно грудное вскармливание детей
Тюменцев успешно лечат без таблеток и уколов
02.08.2016
В областной клинической больнице № 1 пациентам помогают без уколов и таблеток. С недавних пор прием ведут мануальные терапевты. Они не только избавляют пациентов от болевых синдромов, но и в большинстве случаев улучшают общее состояние организма
Медики отмечают, что День города прошел без происшествий и серьезных травм
01.08.2016
Врачи тюменских больниц отмечают, что 30 июля прошло практически как обычный выходной день, не смотря на то, что в городе состоялось огромное количество массовых праздничных мероприятий и тюменцы гуляли до поздней ночи.

Улица в Медгороде стала носить имя Юрия Семовских
01.08.2016
Торжественное мероприятие по случаю присвоения улице имени видного деятеля здравоохранения области состоялось 29 июля на территории хирургического стационара Областной клинической больницы №1
Современные технологии Областной клинической больницы №1
29.07.2016
В Тюмени, весь спектр рентгенохирургической помощи представлен в Областной клинической больнице №1. Первые лечебные вмешательства по устранению сужений просвета сосудов методом баллонной дилатации здесь были проведены ещё в 1985 году.
Главврач ОБ №4 встретился с пациентами
29.07.2016
27 июля главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим) Дмитрий Бутов побывал с рабочим визитом в Викуловском и Сорокинском районах. Встретился с коллегами из объединенного филиала №2 и провел прием граждан по личным вопросам.
В День города будут работать "палатки здоровья"
29.07.2016
30 июля, в День города, на трех праздничных площадках откроются «палатки здоровья», в которых каждый желающий сможет получить индивидуальную консультацию у врачей муниципальных поликлиник. Здесь можно будет пройти бесплатно экспресс-диагностику здоровья
Врачи нейроцентра спасли жизнь маленькому мальчику
28.07.2016
Хирурги Федерального центра нейрохирургии в Тюмени провели сложную операцию 12-летнему мальчику, удалив доброкачественную опухоль мозга, вызвавшую инсульт. Помочь подростку отказывались другие клиники, ФЦН стал для ребенка последней надеждой.


Авторизация