Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Специалисты рассказали, почему у женщин выпадают волосы
18.09.2015
20% представительниц прекрасного пола теряют волосы из-за неправильных диет, обработанных продуктов, стресса и таблеток. Трихолог Филип Кингсли отмечает: почти 80% клиентов его клиник в Лондоне и Нью-Йорке - женщины.
Сказку на ночь должен читать папа, считают ученые
18.09.2015
Это улучшит способность детей к обучению и обогатит воображение. Исследователи из Гарвардского университета выяснили: чтение на ночь стимулирует процесс развития речи.
Специалисты составили список продуктов, которые подарят здоровую кожу
18.09.2015
В нем, например, есть оливки и оливковое масло. Данные продукты - настоящий кладезь жирных кислот омега-3. Они полезны для волос, ногтей, улучшают циркуляцию крови и сохраняют влагу в коже.
Медики начали тестировать стволовые клетки на людях, теряющих зрение
18.09.2015
Первые клинические испытания стволовых клеток в качестве терапии возрастной макулярной дистрофии стартовали. Данное заболевание приводит к полной слепоте пациента, и до сих пор нет эффективных методов лечения.
Обычный аспирин дарит жизнь онкологическим больным, говорят врачи
18.09.2015
Онкологи сделали открытие: если в стандартную противораковую терапию добавить аспирин, шансы на выживание повысятся в два раза. А еще аспирин дешев и отличается относительно небольшим количеством побочных эффектов.
ДНК помогает предсказать приход менопаузы, выяснили ученые
18.09.2015
Части ДНК, которые контролируют время прихода менопаузы, были найдены учеными. Это означает, что можно разработать тест на менопаузу или новую терапию, заявляет Королевский колледж акушеров и гинекологов.
Люди, считающие себя творческими личностями, нередко ведут себя нечестно
18.09.2015
Если человек считает себя креативной личностью, то у него может возникнуть ощущение избранности. Именно чувство собственной редкости и исключительности соединяет креативность и нечестность.
В Тюмени стартует Гастрономический Фестиваль
18.09.2015
Организатором фестиваля является Ассоциация гостеприимства Тюменской области при поддержке Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области. Самый вкусный фестиваль осени продлится один месяц и объединит 11 ресторанов Тюмени:
Связи не всегда дают шанс подняться по карьерной лестнице
17.09.2015
Многие полагают, будто в наши дни связи с правильными людьми решают все. Исследователи установили: это не так. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно, в первую очередь, быть компетентным.
Эксперты рассказали, почему люди дергаются во сне
17.09.2015
Из-за стресса, сильной усталости и неправильного режима сна фаза быстрого сна наступает раньше, чем обычно. Тело не успевает подготовиться, и человек, видя реалистичное сновидение, может дернуться.


Авторизация