Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Люди, считающие себя творческими личностями, нередко ведут себя нечестно
18.09.2015
Если человек считает себя креативной личностью, то у него может возникнуть ощущение избранности. Именно чувство собственной редкости и исключительности соединяет креативность и нечестность.
В Тюмени стартует Гастрономический Фестиваль
18.09.2015
Организатором фестиваля является Ассоциация гостеприимства Тюменской области при поддержке Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области. Самый вкусный фестиваль осени продлится один месяц и объединит 11 ресторанов Тюмени:
Связи не всегда дают шанс подняться по карьерной лестнице
17.09.2015
Многие полагают, будто в наши дни связи с правильными людьми решают все. Исследователи установили: это не так. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно, в первую очередь, быть компетентным.
Эксперты рассказали, почему люди дергаются во сне
17.09.2015
Из-за стресса, сильной усталости и неправильного режима сна фаза быстрого сна наступает раньше, чем обычно. Тело не успевает подготовиться, и человек, видя реалистичное сновидение, может дернуться.
Синдром гиперактивности уменьшает продолжительность жизни
17.09.2015
Считается, что от длины теломеров, расположенных на концах хромосом, зависит продолжительность жизни и риск различных заболеваний. Ученые из Бразилии доказали, что у детей с СДВГ и их матерей теломеры укорочены.
Физические упражнения помогают женщинам зачать ребенка
17.09.2015
Синдром поликистозных яичников (СПКЯ) является наиболее распространенной причиной бесплодия у женщин. Ученые доказали: физические упражнения и нормализация веса повышают фертильность у женщин с СПКЯ.
Клещи продолжают кусать тюменцев
17.09.2015
202 жителя Тюменской области, в том числе 46 детей, обратились в поликлиники по поводу присасывания клещей с 7 по 13 сентября. Неделей раньше пострадавших было на 18 человек меньше.
«От значка ГТО к олимпийской медали»
17.09.2015
18 сентября в 9 часов в школе № 40 (ул. Профсоюзная, 46) состоится открытие XVI школьных олимпийских игр под девизом «От значка ГТО к олимпийской медали».
День трезвости отметили в областной столице
17.09.2015
12 сентября 2015 года в городе Тюмени прошли массовые мероприятия, приуроченные к областному Дню трезвости. На цирковой площади Цветного бульвара областной центр профилактики и реабилитации развернул работу интерактивных площадок «Сделай правильный выбор!».
«Мой любимый детский доктор-2015»
17.09.2015
17 сентября в Тюмени стартовал городской проект-конкурс «Мой любимый детский доктор-2015». В конкурсе могут принять участие дети и их родители, нарисовав рисунок-посвящение любимому детскому доктору.  В детских поликлиниках установлены специальные ящики для сбора творческих голосов.


Авторизация