Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменцам предлагают поделиться книгами
02.06.2015
Благотворительная акция «Поделись книгой», посвященная году литературы в России, набирает обороты. Ее организатором выступил отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец».

Лавка фермера на ""Экошоп.онлайн"
02.06.2015
Первым продуктом, который представил ЭкоШоп.Онлайн в рамках новой рубрики «Лавка фермера», стал настоящий казахский кумыс. Партнером, поставляющим этот чудо-напиток жителям Тюмени, стала кумысная ферма компании «Аркалык».
2 июня — День здорового питания
02.06.2015
День здорового питания и отказа от излишеств в еде — новый и пока неофициальный праздник. Инициаторами его учреждения стала большая группа участников социальной сети для худеющих. Идея родилась как своеобразный ответ американскому празднику «Национальный день, когда можно есть то, что хочется».
Более 1000 светоотражателей вручили маленьким тюменцам
01.06.2015
Световозвращающие значки с призывом «Убедись, что тебя пропускают» сотрудники ГИБДД вручили детям во время массовых мероприятий на Цветном бульваре Тюмени, набережной города и во Дворце детского творчества «Пионер».
Курильщики узнали возраст своих легких
01.06.2015
В минувшие выходные в ТРЦ «Колумб» специалисты Центра профилактики Тюменской области провели акцию «День отказа от курения».
Роспотребнадзор проводит "горячую линию"
01.06.2015
С 1 по 5 июня в рамках празднования  Дня защиты детей Управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.
Кардиологи обменяли сигареты на конфеты
01.06.2015
В рамках Всемирного дня без табака в Окружном кардиологическом диспансере «Центре диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) прошла акция «Обменяй сигарету на полезную конфету».
Юные спортсмены расскажут о своих первых тренерах
01.06.2015
Заявки на детские заочные конкурсы сочинений "Мой первый тренер", презентаций "Лучшее спортивное мероприятие" и "Моя спортивная школа" принимаются до 31 июля.
Вниманию журналистов!
01.06.2015
2 июня в 13 часов в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) начнется пресс-конференция "Курение как фактор риска развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний".
Медсестрам передадут часть обязанностей врачей
01.06.2015
В Тюменской области намерены избавить врачей от рутинной работы. Некоторые функции, которые сегодня закреплены за врачами, передадут медсестрам. Например, средний медперсонал сможет сам выписывать рецепты хроническим больным, заполнять большую часть медицинских документов


Авторизация