Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Тюменских врачей обучают компетенциям правильного общения
25.04.2015
Врачи отмечают, что пациенты должны в первую очередь сами заботиться о своем здоровье. Речь идет не только о соблюдении рекомендаций, данных докторами. Необходимо каждому задуматься о питании, о физических нагрузках, о необходимости вести здоровый образ жизни
Инспекторы ГИБДД провели зарядку для школьников
25.04.2015
Зарядку провели для них инспекторы специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Эдуард Маркелов и инструктор по боевой и служебной подготовке  Денис Чеглаков.
Бесплатные занятия по рисунку от «Хранителей сказок»
24.04.2015
Областной центр «Семья» приглашает ребят из замещающих, многодетных и малообеспеченных семей в возрасте от 4 до 8 лет на бесплатные занятия по рисованию в рамках литературного проекта «Хранители сказок», который стартовал в апреле 2015 года.
Выбраны лучшие семейные традиции области
24.04.2015
20 апреля прошло заседание конкурсной комиссии Первого областного конкурса видеороликов «Семейные традиции», организованного областным центром «Семья». К рассмотрению жюри было представлено 48 работ из разных уголков региона.
В Тюмени родители и дети занимаются вместе
24.04.2015
В СДЮСШОР «Центр дзюдо» на спортивные тренировки в самые младшие группы ходят не только дети, но и их родители. С марта этого года наравне со своими малышами мамы и папы постигают искусство дзюдо: изучают стойки, делают кувырки и броски.
Врачи ОКБ №2 обучают тюменцев правилам измерения артериального давления
24.04.2015
Во взрослой поликлиники Областной клинической больницы №2 под девизом «Время быть здоровым!» и в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями специалисты отделения профилактики провели первый мастер–класс по обучению технике измерения артериального давления.
Звезды российского шоу-бизнеса призывают спасти детские жизни
24.04.2015
В ходе акции актеры и звезды отечественного шоу-бизнеса призовут взрослых участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дорогах и сохранению жизни и здоровья юных сограждан.
Актуальные аспекты организации скорой помощи
24.04.2015
28 апреля в 9:30 на подстанции №3 (г. Тюмень, ул. Суходольская, 25) состоится рабочее совещание «Об организации оказания скорой медицинской помощи на догоспитальном этапе».  
Вспоминая великого врача
24.04.2015
Евгений Моисеевич сделал всё, чтобы поликлиника жила долго, чтобы лечиться в ней было надёжно, а работать – почётно. Он заложил прочный фундаменты в концепцию развития медицинского учреждения. Поликлиника консультативно-диагностическая с гордостью носит имя Евгения Моисеевича Нигинского
В ОБ №4 поступила прививка от клещевого энцефалита
24.04.2015
В областную больницу №4 г.Ишима поступила вакцина против клещевого энцефалита. Поставить прививку могут граждане, ранее привитые, те, кому необходима повторная ревакцинация. Для этого необходимо обратиться в лечебные учреждения по месту жительства.


Авторизация