Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




На страже детского здоровья

Состоялась встреча администрации БУ-ХМАО-Югры «Нижневартовская детская поликлиника» и членами городского общественного совета. Встреча прошла в режиме экскурсионной инспекции лечебной организации с целью оценить работу врачей и внести предложения по улучшению медицинского обслуживания, а также ремонту помещений. 
Члены общественного совета посмотрели кабинет неотложной медицинской помощи и комнату здорового ребенка, администрация поликлиники продемонстрировала общественникам детальный рабочий процесс поликлиники №5, в которой как подчеркнула главный врач, появились некоторые нововведения, это - диспансеризация детей 6 и 17 лет для поступления в общеобразовательные и высшие учебные заведения, распределение потоков на больных и здоровых пациентов. Членами общественного совета были выдвинуты предложения по ремонту входной группы, выполнить косметический ремонт и привлечь художников из молодежного центра для оформления стен возле педиатрических кабинетов организации.  

Общественная организация положительно оценила комплекс медицинских услуг для детей, которые оказывает БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская детская поликлиника» - реабилитация детей раннего возраста, предоставление помощи высококвалифицированного психолога, стоматолога, невролога и педиатров с «золотыми руками». Итогом встречи было принятое решение о систематизации данного раздела работы с городским Общественным советом.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация