Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Рентгеновское исследование с минимальным риском для здоровья

Новый цифровой аппарат для рентген-исследований установили в филиале областной больницы №19 в поселке Богандинский 

Оборудование было приобретено в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения и стало доступно для более 11 000 человек. Богандинская поликлиника обслуживает население рабочего поселка Богандинский, сёл Княжево, Амандское, Кыштырла и деревни Марай. 

Преимущества нового аппарата в минимальной лучевой нагрузке и высоком качестве изображений. Это позволит врачам увидеть даже мельчайшие изменения в органах и тканях. Данное оборудование отвечает всем современным требованиям рентгенодиагностики и обеспечивают простоту и удобство использования, надежность и безопасность, а также высокое качество получаемых изображений. Кроме того, повысилась эффективность работы сразу многих врачей: оториноларингологов, хирургов, терапевтов, которые также пользуются рентген-снимками. 

«Новое современное рентгеновское оборудование позволяет проводить все виды рентгенологических исследований, а благодаря цифровым технологиям оно проводится с минимальным риском для здоровья. Обследование можно осуществлять своевременно и качественно. Результатов исследования не нужно долго ждать, так как они доступны в электронной системе, благодаря чему каждый врач может посмотреть снимок прямо со своего рабочего места», - сообщает Владимир Назаров, исполняющий обязанности заведующего Богандинской поликлиники. 

Автор: Валерия Глухих, пресс-секретарь областной больницы №19
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация