Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Тюмень примет самый крупный зимний контест по скейтбордингу

Этой зимой Тюмень вновь привлечет внимание всех интересующихся скейтбордингом в России.

С 21 по 23 февраля город примет одно из самых интересных мероприятий в области катания на роликовых досках. SibSub Pro&Am 2015 — самый крупный зимний контест по скейтбордингу в России с участием сильнейших профессионалов и любителей со всей страны! На территории тюменского скейтпарка SibSub (ул. Аккумуляторная 1, строение 1) сойдутся в противостоянии более сотни участников, чтобы выявить сильнейшего райдера России.

Контест в Тюмени станет одним из самых значительных и больших мероприятий, что видел за три года своего существования скейтпарк SibSub. Трехдневные соревнования пройдут в трех дисциплинах.

Соревнования для всех желающих на лучший трюк — SibSub Pro&Am Best Trick Contest по трем фигурам парка, в которых будет награжден райдер, по мнению судей, сделавший самый сложный трюк на каждом из препятствий.
Соревнования среди любителей SibSub Am 2015 — состязание среди спортсменов, не имеющих спонсоров и выступающих на любительском уровне.
Соревнования среди профессионалов SibSub Pro 2015, в которых сойдутся самые сильные профессионалы и звезды российского скейтбординга в попытке определить лучшего из лучших.

Свое участие в соревнованиях уже подтвердили такие звезды российского скейтбординга, как Максим Круглов (Санкт-Петербург) — победитель самых крупных скейт-соревнований Европы Simple Session (г. Таллин), Егор Голубев (Санкт-Петербург) — двукратный чемпион этапов Кубка Мира по скейтбордингу в г. Москва, призеры европейских контестов Дмитрий Двойнишников и Константин Кабанов. SibSub Pro&Am 2015 посетят не только самые сильные профессионалы и любители из разных городов России. Помимо участников из России в Тюмень для участия в соревнованиях приедут сильнейшие райдеры из Украины и Белоруссии.

Помимо соревнований в программе организаторами заявлены премьерные кинопоказы новых российских фильмов о скейтбординге, прямая трансляция финала на интернет-порталах, фотосессии со звездами скейтбординга, выставка работ известного петербургского художника Саши Снума, принимающего участие в оформлении контеста.

SibSub Pro&Am 2015 — самый крупный зимний скейт-контест в России, который не только даст шанс побороться райдерам за звание лучшего, но также объединит скейтеров со всей России и ближнего зарубежья, тем самым поддержав развитие молодежной спортивной культуры.

Расписание, список участников, регламент и актуальные новости можно узнать на официальном сайте соревнований SIBSUB.COM
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация