Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Впервые в Тюмени пройдет самый крупный в стране урологический форум

Заседание Урологического клуба «Мартовские встречи», под патронажем президента Российского общества по эндоурологии и новым технологиям, профессора, члена-корреспондента РАН Мартова Алексея Георгиевича пройдет в Областном урологическом центре медико-санитарной части «Нефтяник» 24 марта. 

В ходе двухдневного форума будут показаны возможности эндоскопической видеохирургии, продемонстрированы самые современные методы лечения урологических заболеваний, включая операции с помощью робота – хирурга Da Vinci Ci, а также с применением лазерных технологий и методы высокой хирургии - реконструктивные операции на мочевыводящих путях. 

Онлайн трансляция для участников будет проводится из операционных Медико-санитарной части «Нефтяник». Лекционная часть пройдет в конференц-зале Музейного комплекса им И.Я.Словцова. 

Участниками форума станут самые яркие на сегодня представители урологии в России, профессора, кандидаты наук, ведущие врачи урологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Ставрополя, Екатеринбурга и Тюмени. 

По всем вопросам обращаться: начальник отдела маркетинга АО «МСЧ «Нефтяник» Мария Стринадкина 89058245013
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация