Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Завершен капитальный ремонт кровли здания поликлиники Пятковской врачебной амбулатории

В середине апреля 2022 года Областной больницей №12 (г. Заводоуковск) в рамках реализации федеральной программы «Модернизация первичного звена Здравоохранения» был начат запланированный капитальный ремонт кровли здания поликлиники Пятковской врачебной амбулатории Упоровского района. 

Как рассказал главный врач ОБ №12 Николай Вячеславович Сипачев: «Здание амбулатории 1988 года постройки требовало серьёзных работ. В дальнейшем отсутствие капитального ремонта крыши могло привести здание в непригодное для работы состояние: начиная с разрушения кирпичной кладки стен до возникновения протечек крыши в дождливую погоду. 

Работы велись полностью согласно утвержденному графику, с соблюдением всех мер безопасности. Был произведен полный демонтаж старых кровельных покрытий, проведены общестроительные работы кровли по замене утеплителя, работы по молниезащите здания и монтаж новой кровли. Стоит отметить, что сдача объекта капремонта была запланирована на август 2022 года и состоялась с соблюдением всех сроков. 

В этом году с началом осеннего сезона пациенты больше не будут испытывать дискомфорта, находясь в стенах медучреждения, а медработники смогут качественнее вести приемы граждан, не отвлекаясь на стесненные условия, в виду того, что ранее во время дождя часть кабинетов в момент протечек кровли не могла быть использована». 

Автор: Елена Мальцева, пресс-секретарь областной больницы № 12
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация