Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




«Земля больших людей» – 78

14 августа День рождения отметит Тюменская область. «Земля больших людей» - под таким слоганом пройдет более 500 мероприятий, посвященных празднованию 78 годовщины образования нашего региона. Организаторы учли, что тюменцы соскучились по массовым мероприятиям и сделали акцент на разнообразии в формате площадок на открытом воздухе. Вниманию жителей областной столицы будут представлены выступления творческих коллективов и ярмарки, спортивные состязания и турниры, конкурсы и викторины, выставки и мастер-классы для детей и взрослых. В 12.00 стартует работа интерактивных площадок у Тюменского драматического театра, в 18:00 начнется праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. 

Городская «Палатка здоровья» также приглашает всех желающих на площадь 400-летия г.Тюмени, чтобы позаботиться о своем здоровье и узнать больше об основных его показателях. Гостям мероприятия предложат измерить артериальное давление, проанализировать состав массы собственного тела, пройти тест на уровень стресса и узнать о функциональном состоянии сердца. Приятным сюрпризом станет аквагрим для юных посетителей и беспроигрышная лотерея. Сотрудники Регионального центра общественного здоровья с радостью проконсультируют участников по вопросам правильного питания и снижению факторов риска развития заболеваний, а медицинские работники «Городской поликлиники №17» организуют работу мобильного пункта вакцинации на площадке. 

К слову, мобильные пункты вакцинации уже начали свою работу в преддверии нового учебного года и окончании летних отпусков. Уже включились в прививочную кампанию площадки в ТРЦ «Кристалл», вакциномобили работают у ТРЦ «Гудвин» и ТЦ «Зеленый берег». Актуальный график работы всех пунктов вы всегда можете уточнить на региональном портале takzdorovo-to.ru. Ответственное отношение к своему здоровью – современная тенденция в регионе. Помните, вовлеченность в культуру здорового образа жизни, отказ от вредных привычек и алкоголя, своевременная вакцинация – не только верный путь к долголетию и значительному повышению качества жизни, но и стоящий пример для подрастающего поколения. Найдите время для своего здоровья! 

Автор: Ольга Зенкова, пресс-служба РЦОЗМП
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация