Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Конкурс для здоровых студентов

Профилактический проект «Здоровый студент» Областного центра медицинской профилактики, стартовавший в прошлом учебном году в Тюменском лесотехническом техникуме, в сентябре 2019 года продолжился также в новом учебном заведении колледже транспорта и сервиса (бывший колледж водного транспорта) и Тюменском медицинском колледже. Основная миссия проекта культивирование философии здорового образа жизни и формирования ответственного отношения к собственному здоровью среди участников проекта. Специалисты медицинской профилактики помогают студентам – первокурсникам в адаптации к новым условиям в стенах профессионального образовательного учреждения. Формат профилактических мероприятий разнообразен: лекции, семинары, мастер-классы, тренинги. Среди направлений проекта - пропаганда здорового образа жизни; профилактика табачной зависимости среди студентов; профилактика пагубного употребления алкоголя и психотропных веществ; нерациональное питание и его последствия; физическая активность – путь к здоровью; основы первой помощи при жизнеугрожающих состояниях; стресс и здоровьесбережение.

Центр медицинской профилактики ГАУЗ ТО «Многопрофильный консультативно-диагностический центр» в сентябре проводит конкурс графических изображений (логотипа) в рамках проекта «Здоровый студент». В творческом конкурсе могут участвовать студенты профессиональных образовательных учреждений Тюменской области. Участникам предлагается разработать фирменный стиль для повышения узнаваемости проекта «Здоровый студент», тем самым организаторы конкурса приглашают студентов к активному сотрудничеству в пропаганде ЗОЖ. 

В срок до 14 октября 2019 году участникам необходимо подать заявку на адрес электронной почты: tnn@cmpto.ru и разместить свою работу в группе ВКонтакте "Тюменская область / Территория здоровья" https://vk.com/album-41604103_269044656

Профессиональный состав жюри и зрительское голосование в социальной сети определят победителей, которых ждут дипломы и ценные подарки. 

 

Оставить комментарий

Авторизация