Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Здравчик проведет уроки для тюменских школьников

После летнего перерыва в школы города Тюмени возвращается профилактический проект регионального департамента здравоохранения «Уроки здоровья от Здравчика». В новом учебном году основная тема уроков: «В здоровом теле – здоровый дух!».

«Уроки» - это интерактивное занятие для детей, которое проведет для них выдуманный герой Здравчик – бренд здорового образа жизни. Он расскажет ребятам о том, как сохранить и укрепить свое здоровье.

Если в предыдущий сезон главный герой Здравчик и его спутники побывали в детских садах города Тюмени, то сейчас они отправятся к школьникам младших классов. На этот раз спутницей Здравчика станет веселая непоседа Пеппи Длинный чулок.

Скучать ребятам не придется: во время необычного урока они и станцуют, и споют, и сделают зарядку. Всех секретов оператор проекта Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины не раскрывает, отмечают только, что спектакль для детей бесплатный и в конце каждый ребенок получит памятный подарок от Здравчика.

В течение месяца Здравчик и его команда посетят 10 школ Тюмени: №№ 15, 22, 60, 27, 72, 88, 94, 67, 92, 48. Первая встреча состоится уже в пятницу, 10 ноября.
 

Оставить комментарий

Авторизация