Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Когда лучше пить кофе?
29.09.2015
Американские исследователи из Uniformed Services University в Мэриленде вычислили промежуток времени, во время которого употребление кофе приносит организму наибольшую пользу: с 9.30 до 11.30 утра. То есть самое продуктивное время для ежедневного ритуала выпивания чашки напитка - 10.30 утра.
Россия вошла в десятку лидеров в борьбе с заболеваниями
29.09.2015
По оценкам экспертов Всемирной организации здравоохранения, Россия вошла в десятку стран, которые за последние годы добились наибольших успехов по снижению неинфекционных заболеваний (НИЗ), в том числе сердечно-сосудистых заболеваний
«Медицинский город» будет развивать медицинский туризм
29.09.2015
Проект по развитию медицинского туризма, реализуемый «Медицинским городом» совместно с ОКБ №1 и МСЧ «Нефтяник», поддержат власти Республики Казахстан. Соответствующий меморандум о сотрудничестве уже в разработке.
В Тюменской области растет заболеваемость ОРВИ
29.09.2015
В Тюменской области регистрируется сезонный уровень заболеваемости респираторными инфекциям. Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 10 173 случаев заболеваний ОРВИ, гриппа - 0. По данным мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов, вирусы гриппа не циркулируют.
Всемирный день сердца отмечается сегодня
29.09.2015
Всемирный день сердца проводится по инициативе Всемирной федерации сердца с 2000 года. Он отмечается ежегодно 29 сентября, чтобы повысить информированность общественности о том, что болезни сердца и инсульт являются лидирующей причиной смерти в мире.
Каким будет Ваш "День здоровья"?
29.09.2015
Следующая неделя в Тюмени будет посвящена спорту, здоровью и отличному настроению. С 5 октября на спортивных площадках, в том числе по месту жительства, пройдут различные мероприятия для всех желающих.
В Тюмени пройдет форум «На 55 с плюсом!»
29.09.2015
Он пройдет на площади перед Западно-Сибирским инновационным центром (Технопарк, ул. Республики, 142) и на 1-м этаже здания. С 12:00 до 14:00 часов у тюменцев будет возможность принять участие в разнообразных мероприятиях: попробовать себя в кроссе скандинавской ходьбы, посетить танцевальную ретро-площадку
"Ваше здоровье в ваших руках!"
29.09.2015
В рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями областная больница №4 г.Ишима проведет профилактическую акцию «"Ваше здоровье в ваших руках".  Цель данного мероприятия -  формирование гражданской ответственности у населения за состояние собственного здоровья и здоровья своих близких.
Кавказские пенсионеры оказались самыми счастливыми
28.09.2015
К такому выводу пришли специалисты в рамках опроса населения страны. Наиболее счастливые пожилые люди живут в Чечне, Дагестане и Ингушетии. Чаще всего на жизнь жаловались жители северных городов России.
Ученые: короткие прогулки укрепляют сосуды
28.09.2015
Работа в сидячем положении вредна для человека, считают ученые из Медицинской школы Университета Миссури. Шесть часов сидя снижают приток крови к ногам, вызывая в них недостаток кровотока.


Авторизация