Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Кефир плюс булка. Быть или не быть?
03.02.2015
Некоторые из нас, не успевая пообедать, предпочитают купить бутылочку кефира и булочку. Таким перекусом можно порадовать себя на бегу, затратив минимум времени.
Специалисты Нефтяника трансплантировали почку
03.02.2015
Первую операцию по аутотрансплантации почки в Тюменской области провели специалисты МСЧ «Нефтяник». Пациент переведен в палату на третьи сутки после операции. Сейчас чувствует себя хорошо. Готовится к выписке.

День открытых дверей в Кардиоцентре
03.02.2015
В преддверии Дня российской науки в Тюменском кардиологическом центре пройдет ежегодный День открытых дверей для студентов старших курсов медицинской академии.
Дата: 6 февраля, 2015 г.
Время/место: 15.00, ул. Мельникайте 111 (2 этаж, конференц-зал).
В регионе начнется промышленная добыча йода
03.02.2015
Уже через три года на юге области начнут добывать йод в промышленных масштабах. Детали этого крупного инвестиционного проекта обсудили в ходе заседания Президиума Совета по развитию инновационной деятельности региона.
Ишимцы собрали книги для пациентов больницы
03.02.2015
2015 год объявлен в России Годом литературы. В связи с этим 21 января областная больница №4 г. Ишима объявила о проведении акции «Читаем вместе». Жителям Ишима было предложено поделиться прочитанными и в хорошем состоянии книгами. За это время было собрано более тысячи книг и журналов. Все их распределили между отделениями больницы.
Врачи Окружного кардиоцентра обследовали детей
02.02.2015
Специалисты Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) провели выездные консультативные приёмы детского населения с болезнями системы кровообращения в городе Урай Кондинского района.
В кардиодиспансере обсудили качество медпомощи
02.02.2015
29 января на базе Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» состоялась встреча представителей администрации кардиоцентра с жителями города Сургута, посвященная вопросам качества оказания медицинских услуг.
В Тюмени скандинавская ходьба увлекла пенсионеров
02.02.2015
Скандинавская ходьба набирает популярность среди представителей старшего поколения тюменцев. Обучать этому виду спорта и отдыха в областном центре начали в ноябре 2012 года.
В Тюмени стартовал конкурс на лучший рецепт здоровья
02.02.2015
В школах города Тюмени в рамках проекта «Здоровая школа» стартовал конкурс «Лучший рецепт здоровья». Ученики с 1-го по 4-й класс и их родственники могут принять участие в конкурсе прямо сейчас.
«Ключ к жизни» как дар милосердия
02.02.2015
На счет благотворительного проекта «Ключ к жизни» продолжают поступать средства от неравнодушных тюменцев. Люди, обладающие уникальным даром милосердия, понимают, что даже в непростые времена, надо продолжать помогать тяжелобольным детям.


Авторизация