Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




День открытых дверей

31 марта с 09:00 до 16:00 Тюменский филиал страховой компании «СОГАЗ-Мед» приглашает на День открытых дверей, приуроченный к 25-летию компании, по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 14/7, этаж 5. 

В рамках мероприятия у каждого посетителя будет возможность получить консультацию страховых представителей и врачей-экспертов по вопросам обязательного медицинского страхования (ОМС): 
- о правах на получение качественной медицинской помощи по полису ОМС;
- о выборе медицинской организации; 
- об условиях получения высокотехнологичной медицинской помощи по полису ОМС; 
- о правомерности взимания денежных средств за медицинскую помощь, оказанную по программам ОМС; 
- о том, куда обращаться при отказе в проведении необходимых обследований или консультаций специалистов, назначенных лечащим врачом. 

Все желающие в этот день получат воздушные шары и фирменные сувениры от «СОГАЗ-Мед». 

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» — лидер системы ОМС. 44 млн человек, проживающих в 56 регионах РФ и г. Байконуре, являются нашими застрахованными. 25 лет успешной работы позволяют на высоком уровне контролировать качество медицинского обслуживания и восстанавливать нарушенные права граждан.

В обязанности специалистов компании входит контроль качества обслуживания застрахованных лиц при получении медпомощи в системе ОМС, рассмотрение жалоб и обращений граждан, а также обеспечение защиты прав застрахованных граждан в досудебном и судебном порядке.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация