Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




С Днем рождения, Тюмень!

В минувшие выходные Тюмень отметила 436-й День рождения. И, пожалуй, в этот погожий июльский день не было горожанина, который не нашел бы себе праздничное развлечение по душе. Организаторы мероприятия действительно постарались на славу - концертные номера от профессиональных артистов и хореографов, коллективов нашего региона и гостей со всей России и стран зарубежья, развлекательные площадки и тематические мастер-классы на любой вкус, открытые ремесленные мастерские и ярмарки, выставки и спортивные состязания, гастрономические фестивали и большой концерт с именитым хедлайнером. Тюменцы по-настоящему любят свой город, они с теплотой говорили об этом на празднике и с радостью вовлекались в предложенную активность, с энтузиазмом участвовали в конкурсах, от души подпевали знакомым ритмам и делились впечатлениями о мероприятии в социальных сетях. 

Традиционная городская «Палатка здоровья» встречала горожан на площади Ленина. Под ритмы аргентинского танго и рядом с балетными фуэте на фестивале «Танцующий город» специалисты Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики предложили тюменцам и гостям областной столицы проявить ответственность о своем здоровье – обследовать функциональное состояние сердца, измерить артериальное давление и проанализировать состав массы тела. Медицинские работники ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №17» напомнили о важности формирования коллективного иммунитета, отвечали на вопросы горожан и предлагали позаботиться о защите организма самым верным способом – вакцинацией. Присоединились к коллегам специалисты ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №5» в Семейном сквере и ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №8» в Заречном парке. Обследования в «Палатках здоровья» на мероприятиях, посвященных празднованию Дня города, прошли более 150 человек. 

«Тюмень – лучший город Земли!» - гласит слоган, ушедший «в народ» и прижившийся среди горожан. Любимая, комфортная, чистая, гостеприимная, наша – Тюмень. Город для жизни и развития, рождения детей и строительства уютного дома, город возможностей и впечатлений, инициатив и роста, богатой истории и светлого будущего – построить которое в силах каждого из нас. Вень внимание и забота о собственном здоровье - весомый вклад в здоровье нации, а значит залог долголетия! Расти и процветай, столица Западной Сибири! Мы гордимся тобой! С днем рождения!

Автор: Пресс-служба Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики 
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация