Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Трассу "Стального характера" перенесут и усложнят

8 августа в Тюмени снова пройдет массовый забег с препятствиями. В прошлом году горожане впервые участвовали в подобном забеге и остались довольны. Напомним, что «Стальной характер» стартовал 30 августа 2014 года, и в нем приняли участия 750 человек. В этом году, помимо Тюмени мероприятие организуют в Нефтеюганске и Нягани. 12 июня жители Нефтеюганска уже прошли свою полосу препятствий, бежало 1000 человек. 15 августа побегут няганьцы.

«Стальной характер» - это новая форма активного и экстремального отдыха, которая приближает людей к спорту, развивает целеустремленность и борется со страхами. Пройти полосу препятствий можно, как и самостоятельно, так и работая в команде.

Полоса представляет собой такие препятствия, как грязевые котлованы, стены, обрывы и колючая проволока. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа и отношений помощи и поддержки между незнакомыми людьми - вот те ценности, которые соединяют участников забегов по всему миру.

- В этом году участников ждет новая трасса вдоль берега озера круглого! Новые уникальные препятствия, которые покажутся страшными и непроходимыми! И, конечно, большее количество участников, которые собираются приехать со многих городов России! – говорит один из организаторов Андрей Козлов. 

Проверить свои силы может любой желающий, нужно лишь зарегистрироваться на официальном сайте проекта.
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация