Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Лучший кабинет по отказу от курения работает в поликлинике №12
03.06.2015
В Тюмени функционируют 12 таких кабинетов. В 2014 году обучение в них прошли 1104 человека. Помочь тюменцам отказаться от курения готовы в Центрах здоровья на базах поликлиник. В Тюмени функционируют 12 кабинетов по отказу от курения. В 2014 году обучение в них прошли 1104 человека
В Тюмени стартовал новый сезон "Здравого смысла"
03.06.2015
В центре искусств и культуры дворца «Пионер» состоялось торжественное открытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл – 2015».
Праздник для детей в первой областной больнице
03.06.2015
Первого июня детям, находящимся на лечении в областной больнице №1, устроили настоящий праздник. Тюменский театр кукол подарил пациентам психоневрологического, детского отделения №1 и №2 замечательный спектакль «Кукарямба, или Книжные острова».
"Велосветлячки" проехали по улицам Тобольска
02.06.2015
Юные участники велопробега из микрорайона Сумкино города Тобольска решили назвать себя «велосветлячками», чтобы привлечь внимание горожан к необходимости использования световозвращателей.
Летом откроется около 1600 спортивных и досуговых площадок
02.06.2015
Уже в июне текущего года начали работу около тысячи спортивных и досуговых площадок.
Дети познакомились с "Безопасный Интернетом"
02.06.2015
1 июня на территории учебного корпуса № 2 Тюменского государственного университета волонтеры проекта «Киберпатруль Тюменской области» в течение двух часов проводили практические занятия для совершеннолетних жителей областного центра, направленные на противодействие
В Тюмени подвели итоги "Здоровой школы"
02.06.2015
1 июня, в Международный день защиты детей подвели итоги городского конкурса-проекта  «Здоровая школа». На протяжении пяти лет в нашем городе реализуется самый масштабный проект по здоровьесбережению. Как отметил директор городского департамента образования Андрей Степанов
Тюменцам предлагают поделиться книгами
02.06.2015
Благотворительная акция «Поделись книгой», посвященная году литературы в России, набирает обороты. Ее организатором выступил отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец».

Лавка фермера на ""Экошоп.онлайн"
02.06.2015
Первым продуктом, который представил ЭкоШоп.Онлайн в рамках новой рубрики «Лавка фермера», стал настоящий казахский кумыс. Партнером, поставляющим этот чудо-напиток жителям Тюмени, стала кумысная ферма компании «Аркалык».
2 июня — День здорового питания
02.06.2015
День здорового питания и отказа от излишеств в еде — новый и пока неофициальный праздник. Инициаторами его учреждения стала большая группа участников социальной сети для худеющих. Идея родилась как своеобразный ответ американскому празднику «Национальный день, когда можно есть то, что хочется».


Авторизация