Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

В соцсетях стартовал конкурс «Оденься в красное!»
30.05.2015
Всероссийская социально-образовательная программа «Пульс жизни» приняла эстафету международного проекта с десятилетней историей «Go Red for Women».
Весенний призыв 2015
30.05.2015
Не стоит пугаться! Это просто громкое название соревнований по многоборью, которое, кстати, приглашают посмотреть всех желающих БЕСПЛАТНО
В Тюмени снова откроется проект "Здравый смысл"
30.05.2015
2 июня в 11:00 в колонном зале тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый Смысл»
К купальному сезону в области откроют 18 пляжей
29.05.2015
Купальный сезон в Тюменской области откроется 19 июня. Этим летом в регионе планируется открыть 18 пляжей – частных и муниципальных, которые будут специально обследованы и подготовлены к сезону.
Врачи ФЦН профели гибридную операцию
29.05.2015
Первая операция в уникальной гибридной операционной, аналогов которой нет в России, состоялась в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени 27 мая. Пациенту провели микроваскулярную декомпрессию корешка троичного нерва.

 

В Тюмени проходит конференция медицинских сестер
29.05.2015
Сегодня, 29 мая, в Тюмени проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Роль специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи».
Тюменцы могут принять участие в кросс-кантри
29.05.2015
В предстоящие выходные, 31 мая, на восточном берегу озера Цимлянского состоится второй этап Кубка города по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Велогонка по пересеченной местности соберет более ста участников, и присоединиться к ней может любой желающий.
Поздравляем с назначением на должность главного врача!
29.05.2015
На должность главного врача ГАУЗ ТО "Областной лечебно-реабилитационный центр" назначена Джинна Лебедева, врач-невролог высшей категории, главный внештатный специалист невролог департамента здравоохранения Тюменской области, к.м.н., Отличник здравоохранения, Заслуженный врач Российской Федерации.
Пришло время бросить курить!
29.05.2015
31 мая в 14.00 на первом этаже ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118) состоится городская профилактическая акция «День отказа от курения», приуроченная к Всемирному дню без табака.
Молодые семьи Тюмени сыграли в мини-футбол
29.05.2015
ЦВР «Дзержинец» совместно со спорторганизаторами  ДЮЦ «Град» провели турнир по мини-футболу среди молодых семей.


Авторизация