Размер шрифта
Цвета текста
Изображения
Кернинг
Обычная версия
Логотип
Обычная версия сайта
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Новости

Медики советуют отказаться от курения в помещении
27.05.2015
Ученые из Великобритании в рамках последнего исследования установили: никотин и смолы при курении в помещении оседают на поверхностях и влияют на здоровье человека в течение длительного времени.
У Ишима и Тюмени единая база доноров крови
27.05.2015
Сегодня на Тюменской областной станции переливания крови усовершенствована система забора и хранения донорской крови и ее компонентов, минимизировано время для поиска донорской крови любому пациенту.
Юные тоболяки выбирают жизнь
27.05.2015
Погожим майским вечером средь берёз, что растут на площади перед ТРЦ «Жемчужина Сибири», внимание прохожих привлекала группа детей с плакатом, гласящим «Я выбираю жизнь».
Клещи атакуют жителей области
27.05.2015
За прошедшую неделю по поводу присасывания клещей в медицинские организации области обратилось 1688 человек, в том числе детей – 329; из них жителей Тюмени 573 человек, в том числе 92 ребенка.
От гадюки пострадал житель Ишимского района
27.05.2015
Первый случай укуса змеи в этом году зарегистрирован в областной больнице №4 Ишима. В воскресенье, 24 мая, в приемное отделение поступил пострадавший от рептилии - мужчина 1984 года рождения.
Госпиталь для ветеранов войн награждён медалью
27.05.2015
Тюменскому госпиталю для ветеранов войн вручена памятная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов». Этой наградой президента Российской Федерации коллектив госпиталя отмечен за активное участие в решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны.
В лето без сигареты
27.05.2015
Во взрослой поликлинике ГБУЗ ТО «ОКБ №2» проводится неделя отказа от курения. Акция приурочена ко Всемирному дню без табака, который ежегодно отмечается 31 мая.
Книгу тюменского врача-онколога представили в День диагностики меланомы
26.05.2015
В рамках мероприятий приуроченных к Дню диагностики меланомы состоялась презентация книги тюменского врача Алексея Гетьмана для онкологов, дерматовенерологов и косметологов, а также для других специалистов, занимающихся наблюдением и лечением пациентов с опухолями кожи
В Тюмени подведут итоги проекта «Здоровая школа»
26.05.2015
1 июня в 15.00 часов в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса «Здоровая школа» - единственного в Тюмени масштабного профилактического проекта по сохранению здоровья школьников.
Больные раком тюменские детишки написали свои желания
26.05.2015
Все подарки детки получат в День защиты детей, 1 июня. В этот день участники благотворительной организации «Шаг на встречу» организуют для них праздник и вручат презенты. Также с праздником поздравят и детей из детских домов, домов малютки и из малообеспеченных семей.


Авторизация