Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Спортклуб «Колизей» приглашает на бесплатный фитнес-марафон

28 июля, в честь своего 9-летия, фитнес-клуб «Колизей» (Минская, 7 корп.1/4) проводит день открытых дверей. Спортивный центр приглашает тюменцев в возрасте от 14 лет провести незабываемую пятницу в стенах клуба.

Спортивный праздник начнется в 17 часов. В течение вечера будут работать несколько залов, в которых одновременно пройдут бесплатные получасовые групповые занятия по многим дисциплинам, представленным в фитнес-центре. Это отличная возможность попробовать широкий спектр занятий в одном месте и выбрать наиболее понравившееся для дальнейших постоянных тренировок.

Только 28 июня будут открыты двери на бесплатные занятия по йоге, экспресс похудению, стретчингу, пилатесу, супер-скульпту, бодифлексу, Hot Iron, Port de Bras и многим другим. Помимо групповых тренировок, гости смогут протестировать оборудование тренажерного зала.

Фитнес-центр «Колизей» является одним из постоянных партнеров департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. В рамках сотрудничества в спортивных залах клуба по понедельникам и пятницам проводятся бесплатные занятия для горожан в возрасте от 60 лет по восточной гимнастике Цигун.

Кроме этого, профессиональные инструкторы «Колизея» активно принимают участие в городских спортивно-массовых мероприятиях, проводят мастер-классы на открытых площадках, марафоны и т.д. К грядущему Дню города профессиональные тренеры также готовят насыщенную спортивную программу.
Точное расписание занятий на день открытых дверей появится 24 июля на сайте клуба, а также на его официальных страницах в социальных сетях. Следите за новостями и не упускайте возможность здесь и сейчас стать частью спортивной жизни города!

Справки по телефону 63-52-94
 
Авторизация