Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




"Ямальский-2" отметит День физкультурника

12 августа вся Россия проведет под знаком спорта. Не останется в стороне и Тюмень: в День физкультурника все активные и спортивные тюменцы найдут для себя занятие по душе и физической подготовке.

Задействованы будут не только центральные площадки города, но также многие дворовые площадки и даже целые микрорайоны. Так, в микрорайоне «Ямальский-2» у дома № 4 по ул. Бушуева в 10 часов стартует традиционная открытая спартакиада ОАО «Запсибгазпром». Участники будут демонстрировать свою физическую подготовку в баталиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту и шахматам.

Свое участие подтвердили 12 сборных команд, среди которых команды жителей микрорайона «Ямальский-2», ОАО «Запсибгазпром», ОАО «Тюмень-дизель», ООО «ЭСАБ-Тюмень», ООО «Трубный завод «Сибгазаппарат», УК «Сибэнергосервис», союза «Ямальский ветеран», ООО «ТюменьНИИгипрогаз», Сетовской средней образовательной школы (Тобольский район), Тюменского областного общественного фонда имени В.И Муравленко, Некоммерческого жилищного фонда Ямала (г. Салехард) и ПАО «Сбербанк».

Для тех, кто придет не соревноваться, а болеть за спортсменов, организаторы подготовили особую программу, в которую войдут мастер-классы по аэробике, йоге, брейк-дансу, консультации у специалистов по вопросам здоровья и занятий спортом, веселые игры и конкурсы. Не останутся без внимания и малыши – для них будет работать игровая площадка с аниматорами.

Завершится мероприятие в 14 часов, церемонией чествования победителей и праздничным концертом.

Спартакиада проводится при поддержке департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Источник: Тюменский городской многопрофильный центр

 
Авторизация